DX-экспедиции в апреле 2024

QRZ:Портал для радиолюбителей

UTFF-1360

UTFF-1360


В этом году, лето ну никак не хочет отдавать свои права осени….. Но природа есть природа, и однажды это произойдет!!!! Пользуясь очень комфортной погодой, уторм, 11 сентября 2016г. я Сергей (UR8QE), Олег( UR7QDO) и Иван (UR7QDI) решили совместить приятное с приятным, ну может быть и с полезным, это уже вопрос спорный, хотя смотря с кем спорить…..

Было решено снова посетить референцию UTFF-1360 Мамай Гора. (возвышенность на берегу каховского водохранилища) URDA: ZP-17, KN77DK.

Как говорят: задумано-сделано!!! Приехали, расположились…. Подключились и первые CQ!!! FF!!! Работал в основном я, UR8QE/p на 40м. антена инв. V, точка запитки 10,5м (армейский телескоп), трансивер FT857D. Питание аккумулятор 190А.

Спасибо всем кто ответил, не прошли мимо… Вдвойне приятно было слышать, коллег, которые также работали по программе Флора-фауна Украины. Отмечу команду UR5AVL/p, UT1AW/p, UR7AV/p. - ребята работали с UVFF-033. Еще раз Вам 73!!!

Время прошло очень быстро….в перерывах между радио, разговоры обо всем….ну куда же без вкусного обеда , шашлык выдался на славу!!!!

Еще раз всем спасибо, до встреч на диапазонах!!!!!! 73!!!!


Источник: uff.pp.ua
+ 0 -
Інформація
Відвідувачі, які знаходяться у групі Гости, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
  • Ліга Радіоаматорів Волині
  • Дипломна програма UFF - Українська Флора Фауна
  • UR-QRP CLUB