DX-экспедиции в апреле 2024

QRZ:Портал для радиолюбителей

Радиоклубу «Контур» 25 лет

Дни активности радиолюбителей радиоклуба «Контур» г.Волноваха Донецкой области посвящаются 25-й годовщине с дня основания клуба. Дата и время проведения: с 19 по 25 ноября 2018 г. К участию в днях активности приглашаются радиолюбители всех стран мира.
  За работу в днях активности при выполнении условий участникам будет выдаваться электронная версия диплома «Радиоклубу «Контур» 25 лет».
  Для выполнения условий юбилейного диплома соискателям необходимо набрать 25 очков. Зачетные очки начисляются следующим образом:
• за связь с клубной коллективной радиостанцией UT4IYZ начисляется 10 очков
• за связь с коллективными радиостанциями UR4IWF, UR4IWZ, UT8IZZ начисляется 5 очков
• за связь с остальными членами радиоклуба «Контур» начисляется 2 очка.

  Засчитываются радиосвязи, проведенные в указанный период времени на любых КВ диапазонах любыми видами излучения. Повторные радиосвязи с одной и той же радиостанцией засчитываются на разных диапазонах и на одном диапазоне разными видами излучения. Все цифровые виды связи засчитываются за один вид (DIGI).
  Заявка на получение диплома оформляется в электронном виде в любом текстовом формате. В заявке необходимо указать название диплома, позывной соискателя, дату оформления заявки, адрес вашей электронной почты и данные о проведенных радиосвязях.
  Заявки направляются в срок до 10 декабря 2018 г. дипломному менеджеру Владимиру Анайко, UX5IZ, на электронный адрес [email protected]

+ 0 -
Інформація
Відвідувачі, які знаходяться у групі Гости, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
  • Ліга Радіоаматорів Волині
  • Дипломна програма UFF - Українська Флора Фауна
  • UR-QRP CLUB